Терентьев Вячеслав Анатольевич

Индивидуальный предприниматель Терентьев Вячеслав Анатольевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325784700155330 (от 14 мая 2025 года)
ИНН 782514346201
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Санкт-Петербургу, 14 мая 2025 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325784700155330
ИНН 782514346201
Дата регистрации 14 мая 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Виды деятельности ИП Терентьева Вячеслава Анатольевича

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Вячеслав Анатольевич Терентьев не является руководителем каких-либо компаний.

Вячеслав Анатольевич Терентьев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Терентьев Вячеслав Анатольевич зарегистрирован 14 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325784700155330 и ИНН 782514346201. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Регион регистрации ИП Терентьева Вячеслава Анатольевича: Санкт-Петербург.

Записи в ЕГРИП
1. 14 мая 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 14 мая 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 15 мая 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 6 июня 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
Внимание!

Данные по ИП Терентьеву Вячеславу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Чистякова Анна Евгеньевна Санкт-Петербург
ИП Чалова Надежда Борисовна Владимирская область
ИП Кравченко Константин Сергеевич Белгородская область
ИП Большаков Евгений Григорьевич Архангельская область
ИП Блинов Дмитрий Сергеевич Московская область
ИП Князькова Светлана Ашотовна г. Сергиев Посад
ИП Маммедов Намиг Тахмаз Оглы Ставропольский край
ИП Соболев Иван Сергеевич Алтай, республика
ИП Карпова Алина Абдумаликовна п. Солнечный
ИП Лю Вадим Янхайевич г. Краснодар

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться