Боровик Марина Витальевна

Индивидуальный предприниматель Боровик Марина Витальевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325930100016789 (от 3 марта 2025 года)
ИНН 614037436724
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Горловке Донецкой Народной Республики, 3 марта 2025 года
Вид деятельности Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325930100016789
ИНН 614037436724
Дата регистрации 3 марта 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике

Виды деятельности ИП Боровик Марины Витальевны

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
96.02.2 Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Донецкая Народная Республика, Россия
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Марина Витальевна Боровик не является руководителем каких-либо компаний.

Марина Витальевна Боровик не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Боровик Марина Витальевна зарегистрирован 3 марта 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325930100016789 и ИНН 614037436724. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты". Регион регистрации ИП Боровик Марины Витальевны: Донецкая Народная Республика, Россия.

Записи в ЕГРИП
1. 3 марта 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 3 марта 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
Внимание!

Данные по ИП Боровик Марине Витальевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться