ОКВЭД-2017 Общая врачебная практика
ДИРЕКТОР Олег Петрович Кузьмин (ИНН 010104460369)

Данные по Кузьмину Олегу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" одержал волевую победу над "Уфой" и покинул зону вылета
17 октября в матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" одержал победу над "Уфой" со счетом 3:1. Первый гол на 4-й минуте забил Марвин Пурие. На 20-й минуте счет сравнял капитан "Рубина" Олег Кузьмин. Во втором тайме на 65-й минуте благодаря голу Сергея Кисляка казанцы вырвались вперед.
18 октября 2015 года

Олег Кузьмин: "Больше переживал не за то, как сыграю, а за колено"
Защитник "Рубина" Олег Кузьмин остался доволен своим участием в контрольном матче с "Осиеком" (1:2). Экс-игрок сборной России провел первый поединок после тяжелой травмы в мае 2016 года, из-за которой не поехал на Euro-2016.
4 февраля 2017 года

Бердыев: потеря Кузьмина и Касаева "Рубин" очень беспокоит
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после завершившегося со счётом 1:1 в Перми матча с "Амкаром" признался, что его беспокоят полученные в этой игре повреждения Олега Кузьмина и Алана Касаева.