Кохан Светлана Вячеславовна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Кохан Светлана Вячеславовна
Статус Не действует
ОГРНИП 304010102000075
ИНН 010300001763
Дата регистрации 11 мая 2001 года
Регион , Адыгея, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля галантерейными изделиями

Экс-учредитель компании

1
ТСЖ "НАДЕЖДА"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА"
Статус Ликвидировано
Регион п. Дружба, Адыгея, республика
Адрес 385424, Республика Адыгея (Адыгея), Кошехабльский район, п. Дружба, ул. Шоссейная, д. 25
ОКВЭД-2007 Управление эксплуатацией жилого фонда

Данные по Кохан Светлане Вячеславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Вместо Фьюри и Уайлдера, Джозеф Паркер встретится с румыном Кохану
Вместо Фьюри и Уайлдера, Джозеф Паркер встретится с румыном Кохану На пресс-конференции в Окленде (Новая Зеландия), будет объявлено о титульном бое в тяжелом весе между Джозефом Паркером и Разваном Кохану. Он состоится 6 мая на арене Spark Arena в Окленде, родном городе Паркера.
27 апреля 2017 года

Мособлдума подготовила поправки к федеральному законопроекту об ИЖС
Депутаты Мособлдумы подготовили поправки к федеральному законопроекту, которые обяжут застройщиков получать разрешение на возведение объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС) независимо от площади, сообщил журналистам в четверг председатель комитета думы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Игорь Коханый.
18 января 2018 года

Янукович подписал указ о присуждении премии им.Довженко
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о присуждении народным артистам Украины, кинорежиссерам Николаю Мащенко и Григорию Кохану Государственной премии имени Александра Довженко. Премия присуждена заслуженному деятелю искусств Григорию Кохану и лауреату Национальной премии Украины имени Шевченко, академику Национальной академии искусств Украины Николаю Мащенко "за выдающийся вклад в развитие украинского киноискусства".
10 сентября 2011 года

Смотрите также
Бережная Ульяна Михайловна ООО "СФИНКС"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бельды Елена Григорьевна ООО "ТД "Д-ТРЕЙД"
Торговля оптовая ювелирными изделиями
Айдын Метин ООО "СК МИРАЙ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Зиновьев Алексей Рафхатович ООО "СНП"
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Лукьянчиков Алексей Анатольевич ИЧП ПКФ "ПИРИТ"
644041, Омская область, г. Омск, ул. Транспортная 4-я, д. 32, кв. 5
Тимофеев Николай Васильевич ООО "АЛЬБАТРОС"
Производство прочих строительно-монтажных работ