2
3

Данные по Петрову Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" выбила "Торпедо" из Кубка России
В матче 1/32 финала Кубка России "Мордовия" в Москве победила "Торпедо" со счётом 2:1. Иван Лукьянов вывел команду из Саранска вперёд на 5-й минуте, а незадолго до конца первого тайма Филипп Дворецков счёт сравнял. Победу "Мордовии" принёс точный удар Ильи Петрова на 58-й минуте.
24 августа 2016 года

На отрезке улицы Антона Петрова 18 июня запретят остановку автомобилей
В Барнауле с вечера понедельника, 18 июня, и на всю ночь на улице Антона Петрова у дома №247 запретят стоянку автомобилей.
18 июня 2018 года

Совет Федерации назначил нового судью Верховного суда РФ
Совет Федерации назначил на заседании нового судью Верховного суда РФ, им стала судья Московского областного суда Татьяна Петрова. Юридический стаж Петровой составляет 17 лет, в Верховном суде она будет заниматься кассационной инстанцией дел по публичным правоотношениям.