Газарян Гамлет Рудикович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Газарян Гамлет Рудикович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 311010536200174 |
ИНН | 010502870935 |
Дата регистрации | 28 декабря 2011 года |
Регион | г. Майкоп, Адыгея, республика |
ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
2 ИП Газарян Гамлет Рудикович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304010532900341 |
ИНН | 010502870935 |
Дата регистрации | 13 июля 2001 года |
Регион | Адыгея, республика, Адыгея, республика |
ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
Данные по Газаряну Гамлету Рудиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Активисту, задержанному после пикника возле дачи губернатора Ткачева, предъявили обвинение
Экологу и активисту организации "Эковахта" Сурену Газаряну, задержанному после пикника возле дачи губернатора Кубани Александра Ткачева в начале прошлого года, было предъявлено обвинение по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".
7 марта 2012 года
|
Российскому экологу Газаряну предоставили вид на жительство в Эстонии
Эстония предоставила вид на жительство на три года краснодарскому экологу Сурену Газаряну как лицу, нуждающемуся в защите. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местный телеканал.
11 июня 2013 года
|
Эколог Газарян может получить 5 лет заключения за надпись на заборе
Прокуратура утвердила обвинительное заключение, по которому экологу Сурену Газаряну может грозить до 5 лет заключения, сообщила в понедельник правозащитная ассоциация "Агора". 13 ноября прошлого года Газарян и его товарищ по "Экологической вахте по Северному Кавказу" Евгений Витишко написали на заборе дачи, по данным СМИ, принадлежащей губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву три кратких сообщения: "Это наш лес", "Это наша земля" и "Партия воров".
9 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Титова Лариса Георгиевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Рогозина Надежда Ивановна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Лежнина Тамара Павловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Сечев Георгий Кирьякович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Пелевин Сергей Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Ахадов Назим Несретович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |