Регион пгт. Яблоновский, Адыгея, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи

Данные по Хут Сусанне Нурбиевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стаховский вышел в полуфинал "челленджера"
Следующим соперником Стаховского станет голландец Ессе Хута-Галунг. Напомним, что на матче Кубка Дэвиса Украина - Голландия в марте 2011 года Сергей обыграл Ессе в пяти партиях.
1 марта 2013 года

Гол Хута принес "Лестеру" победу над "Тоттенхэмом"
Футболисты "Лестера" нанесли гостевое поражение "Тоттенхэму" в матче 21-го тура чемпионата Англии – 1:0. Гол: 0:1 – Роберт Хут, 83' "Лестер", прервав трехматчевые безвыигрышную и безголевую серии, набрал 43 очка и сохранил вторую строчку в чемпионате Англии.
13 января 2016 года

Гол Крауча принес "Стоку" победу в матче чемпионата Англии по футболу
Футболисты английского "Сток Сити" одержали победу на своем поле в матче 32-го тура премьер-лиги, переиграв аутсайдера "Вулверхэмптон". Игра, проходившая в Сток-он-Тренте, завершилась со счетом 2:1. Пропустив гол на 26-й минуте, хозяева ответили точными ударами Роберта Хута (на 37-й минуте) и Питера Крауча (на 61-й).