Хасанов Марат Хадыевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 АНО СОГ "ВЕРНОСТЬ" |
|
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН "ВЕРНОСТЬ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Миловка, Башкортостан, республика |
Адрес | 450519, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Миловка, ул. Спортивная, д. 2, кв. 11 |
ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки |
ЛИКВИДАТОР | Марат Хадыевич Хасанов (ИНН 020102851010) |
2 АНО "СБЦ"СУЛТАН" (ПРАВИТЕЛЬ) |
|
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЦИАЛЬНО - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СУЛТАН" (ПРАВИТЕЛЬ) | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
Адрес | 450047, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 15/1, кв. 75 |
ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки |
ДИРЕКТОР | Марат Хадыевич Хасанов (ИНН 020102851010) |
Данные по Хасанову Марату Хадыевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Российский самбист Никита Клецков впервые выиграл чемпионат мира
Москвич Никита Клецков в решающем поединке выиграл у азербайджанца Эмиля Хасанова — 7:1. Россиянин — бронзовый призер чемпионата мира-2010, победитель чемпионата Европы-2011.
13 ноября 2015 года
|
Светлана Атангулова спела на форуме в Германии
Певица из Башкортостана Светлана Атангулова выступила в Германии на первой конференции Форума Вальтера Шееля по укреплению отношений Германии и России. Она исполнила балладу башкирского композитора Рима Хасанова "The Candle" (" Свеча") для меццо-сопрано и камерного оркестра.
7 декабря 2012 года
|
Международный турнир по ММА прошёл в Георгиевске
Итогом соревнований стала победа чемпиона России, Европы и Мира по ММА Рустама Хасанова из Георгиевска.
30 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |