Адрес 453030, республика Башкортостан, Архангельский район, с. Архангельское, ул. К. Маркса, д. 2
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АРХИТЕКТУРНО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АРТСТРОЙ"
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450017, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ахметова, д. 225, кв. 142

Данные по Рыжикову Виталию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Названы составы "Рубина" и "Локомотива"
Казанский "Рубин" на стадионе "Центральный" не смог переиграть греческий ПАОК в матче группового этапа Лиги Европы. Гости открыли счет на 23-й минуте, гол в ворота Рыжикова забил Атанасиадис.
29 сентября 2011 года

Фанаты подожгли кресла после прощального матча Рыжикова в Казани
Прощальная игра между командами друзей Рыжикова и фанатов ”Рубина” прошла в понедельник на базе казанского клуба.
21 мая 2018 года

Кабальеро открыл счет в матче с "Рубином"
Нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро открыл счет в матче 29-го тура премьер-лиги с "Рубином". На 11-й минуте он после розыгрыша штрафного поразил ворота Сергея Рыжикова с линии вратарской – 1:0.