Адрес 362043, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Астана Кесаева, д. 3, кв. 58

1
ИНН учредителя 020505177115

Данные по Дустову Абдулло Рахмоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дукла стал победителем челленджера в США
Американский теннисист Денис Кудла выиграл соревнования категории "Челленджер" в Виннетке (США). В решающем матче 136-й номер мирового рейтинга 21-летний Кудла в двух партиях со счётом 6/2, 6/2 переиграл 153-ю ракетку мира 28-летнего Фарруха Дустова из Узбекистана.
6 июля 2014 года

Марченко: в следующем году моей целью будет попасть в топ-50
27-летний украинский теннисист Илья Марченко стал победителем турнира категории "Челленджер" в итальянском городе Брешиа. В финале соревнований 159-я ракетка мира встречался с 28-летним Фаррухом Дустовым из Узбекистана, занимающим в рейтинге 128-ю строчку.
17 ноября 2014 года

Александр Недовесов вышел в финал турнира в Самарканде
Украинский теннисист Александр Недовесов вышел в финал челленджера с призовым фондом 50 000 $ в Самарканде, Узбекистан. В полуфинальном матче крымчанин, посеянный под третьим номером, обыграл седьмую ракетку турнира Фарруха Дустова из Узбекистана: 7-6 (5) 6-3.