ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство
ИНН учредителя 020701052401

Данные по Зайнуллину Хакиму Сагадатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тюменцы стали лучшими на чемпионате мира по ирландским танцам
Пятнадцатилетняя тюменка Анита Зайнуллина стала абсолютной победительницей чемпионата мира по ирландским танцам, который прошел в Маастрихте (Нидерланды) 5-8 апреля.
10 апреля 2018 года

Марта Зайнуллина выиграла вторую медаль на Паралимпиаде в Пхенчхане
Спортсменка из Нижнекамска Марта Зайнуллина выиграла и вторую медаль на Паралимпиаде в Пхенчхане.
14 марта 2018 года

Лыжница Марта Зайнуллина завоевала бронзу в Пхенчхане
27-летняя Марта Зайнуллина выиграла вторую медаль в Пхенчхане. Ранее она стала серебряной призеркой в биатлонной гонке на 10 километров.

Богданова Татьяна Геннадиевна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Захарова Надежда Ивановна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"