Мухаметов Рифкат Альмиевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 СПК "ТАН" |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАН" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Камышлытамак, Башкортостан, республика |
Адрес | 452661, республика Башкортостан, Бакалинский район, с. Камышлытамак, ул. Клубная, д. 13 |
ОКВЭД-2017 | Смешанное сельское хозяйство |
ИНН учредителя | 020702650299 |
Экс-учредитель компании |
|
1 МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №2544" Д.САКАТОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАКАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РОССИИ |
|
Статус | Действующее |
Регион | д. Сакатово, Башкортостан, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность религиозных организаций |
Данные по Мухаметову Рифкату Альмиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Федор Бондарчук посетил презентацию "Вторжения" с внучками
Недавно киноленту презентовал Бондарчук, присутствовавший на мероприятии вместе с актерами Ириной Старшенбаум, Риналем Мухаметовым, а также Юрием Борисовым. Представляя свой проект, известный режиссер отвлекался на своих внучек, которые находились в зале вместе с матерью Татой Бондарчук.
6 октября 2019 года
|
Программа "Мирас-Наследие" получила первый транш в 155 млн рублей
Министерство культуры Татарстана получило 155 млн рублей на программу сохранения исторических памятников "Мирас-Наследие", сообщила РБК-Татарстан пресс-секретарь министерства Рузиля Мухаметова.
6 мая 2013 года
|
Сергей Жигунов взялся за "Трех мушкетеров"
1 августа стартуют съемки многосерийного телефильма по роману Александра Дюма "Три мушкетера". Сценаристом, продюсером и режиссером картины выступит Сергей Жигунов. На роль д’Артаньяна выбрали новоиспеченного выпускника Школы-студии МХАТ – Риналя Мухаметова.
26 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |