Шарипов Марс Талгатович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №2734" Д. УРАНОВО БУЗДЯКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Ураново, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность религиозных организаций |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА МАХАЛЛИ | Марс Талгатович Шарипов (ИНН 021602352124) |
Экс-учредитель компании |
|
1 МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАХАЛЛЯ №2734" Д. УРАНОВО БУЗДЯКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Ураново, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность религиозных организаций |
Данные по Шарипову Марсу Талгатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сабина Шарипова сыграет за выход в финал турнира в Карши
По данным УзА, в решающей партии Т. Исмаилов и Т. Хабибулин встретятся с российскими теннисистами Александром Василенко и Антоном Зайцевым. Запись Сабина Шарипова сыграет за выход в финал турнира в Карши впервые появилась 12news.uz.
10 апреля 2015 года
|
Депутат предложила запретить парковку автомобилей у ТЦ на Древлянке
В заявке депутата горсовета Ирины Шариповой предлагается посадить березы на территории детской площадки рядом с ТЦ "Столица", а также до пересечения с улицей Древлянкой.
17 января 2018 года
|
В Уфе исполнение оперы "Алеко" станет бенефисом Марата Шарипова
Сегодня, 26 марта, в Башкирском государственном театре оперы и балета будет показана опера "Алеко" Сергея Рахманинова. Это будет бенефис Марата Шарипова – известного певца и педагога, народного артиста Татарстана и заслуженного артиста Башкортостана, профессора БашГУ.
26 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
