Мавлютов Айнур Байназарович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРХИМЕД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИМЕД" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Зубово, Башкортостан, республика |
Адрес | 450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Зубово, ул. Игоря Талькова, д. 4, кв. 128 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Айнур Байназарович Мавлютов (ИНН 021901991062) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АРХИМЕД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИМЕД" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Зубово, Башкортостан, республика |
Адрес | 450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Зубово, ул. Игоря Талькова, д. 4, кв. 128 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
ИНН учредителя | 021901991062 |
Данные по Мавлютову Айнуру Байназаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Самаре осудили приставов, которые похищали машины в составе ОПГ
Выяснилось, что к убийству причастны двое граждан соседней республики — члены ОПГ, в состав которой также входили погибший и сотрудники УФССП по Самарской области: пристав-исполнитель ОСП Самарского района Самары Александр Коптев, старший специалист этого отдела Диана Шагалеева и их коллега из ОСП Железнодорожного района Динара Мавлютова.
10 августа 2018 года
|
МЧС назвало возможную причину хлопка в жилом доме в Башкирии
В жилом доме в башкирском Белорецке, где в понедельник погиб один и пострадали двое, не взорвался газовый баллон, а произошел хлопок газо-воздушной смеси – предположительно, из-за утечки газа, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС по Башкирии Елена Мавлютова.
30 января 2017 года
|
До конца года в Казани откроется круглосуточный травмпункт
В Приволжском районе Казани на базе Центральной городской больницы №18 по улице Хусаина Мавлютова, 2 откроется новый круглосуточный травмпункт. Ежесуточно он сможет принимать 100 пациентов. Об этом сообщила заместитель начальника Управления здравоохранения МЗ РТ по Казани Гульсина Хузиева.
30 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
Погребнов Иван Андреевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Холтобин Сергей Юрьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Петрухин Иван Иванович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Абайханов Мухамат Джапарович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Акопян Юрий Арменович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Бабушкина Ольга Анатольевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |