Адрес 452538, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Лемазы, ул. Молодежная, зд. 26
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 022001380249

Данные по Кузнецову Юрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чувашская спортсменка на первенстве мира по вольной борьбе стала одной из лучших
Мария Кузнецова выступала в весовой категории до 59 килограммов. Она сумела победить Кристину Инцезу, выступающую за Румынию, и стала бронзовым призером первенства. Победительницей в этой категории стала шведка Элин Нильссон. Серебряная медаль досталась японке Йошими Каяма.
16 августа 2015 года

Столица будет расширяться и за пределы Новой Москвы
Москва будет расширяться не только на юго-запад - в дальнейшем экспансия столицы начнется и по другим направлениям, заявил вчера главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По словам Сергея Кузнецова, проект "Новая Москва" является пилотным.
15 сентября 2012 года

Спортсмен из Карелии стал первым на чемпионате Европы по тхэквондо
В последний день турнира спортсмен из Карелии Владислав Ларин завоевал золото в весовой категории до 87 кг, в финале победив соотечественника Романа Кузнецова.