ОКВЭД-2007 Предоставление услуг, связанных с производством сельскохозяйственных культур
ИНН учредителя 022002252602

Данные по Щеколдину Анатолию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Житель Александрова занял третье место на Чемпионате мира
Житель Александрова Андрей Щеколдин стал бронзовым призером Чемпионата мира. Мужчина выступает в спорте сверлегкой авиации.
21 августа 2018 года

Югорская гимнастка прошла в финал чемпионата мира
Югорская гимнастка Александра Щеколдина выступит в финале чемпионата мира. Накануне спортсменка из Сургута в составе сборной России в командном многоборье вышла в решающую часть турнира. В этом году в Штутгарт своё мастерство приехали показать полтысячи спортсменок из 93 стран.
7 октября 2019 года

Александровец стал победителем чемпионата мира по сверхлегкой авиации
Александровец стал победителем XVI чемпионата мира по спорту сверхлегкой авиации. Андрей Щеколдин завоевал бронзовую медаль.