Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Общая врачебная практика

Данные по Бикбаеву Дато Рауфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпион ОИ борец Хугаев поспорит с Бикбаевым за путевку на ЧМ - Когуашвили
Олимпийский чемпион 2012 года по греко-римской борьбе Алан Хугаев на международном турнире в Польше поспорит за право выступить на мировом первенстве с победителем чемпионата страны нынешнего года Азаматом Бикбаевым, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.
16 июля 2014 года

Чеченские борцы завоевали медали турнира в Казахстане
В квалификационном раунде и 188; финала в весовой категории до 84 кг Алхазур Оздиев победил киргиза Бекзата Малаканова и иранца Али Гейтасикашкули, но в полуфинале проиграл победителю турнира Азамату Бикбаеву (Россия). Схватку за 3-е место чеченский борец выиграл у Роберта Коблиашвили из Грузии.