Габбасов Марат Фаудатович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ХЛЕБОПИЩЕКОМБИНАТ ИЛИШЕВСКОГО РАЙПО |
|
ХЛЕБОПИЩЕКОМБИНАТ ИЛИШЕВСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Верхнеяркеево, Башкортостан, республика |
Адрес | |
Директор | Марат Фаудатович Габбасов (ИНН 022503046865) |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ИЛИШЕВСКОЕ РАЙПО |
|
ИЛИШЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО С КООПЕРАТИВНЫМИ УЧАСТКАМИ | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Верхнеяркеево, Башкортостан, республика |
Адрес | |
2 ПО "ИЛИШЕВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ИЛИШЕВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Верхнеяркеево, Башкортостан, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения |
Данные по Габбасову Марату Фаудатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Проект по борьбе с устойчивостью к антибиотикам внесли в правительство
Помощник главы ведомства здравоохранения Ляля Габбасова сообщила, что план реализации стратегии по борьбе с устойчивостью к антибиотикам внесли на рассмотрение в кабинет министров.
14 ноября 2018 года
|
Высокотехнологичная помощь чаще требуется россиянам с болезнями сердца
Высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП) чаще всего требуется россиянам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, в 2011 году сложное лечение по этому профилю прошли 72 тысячи человек, сообщила в интервью РИА Новости директор департамента высокотехнологичной помощи Минздравсоцразвития РФ Ляля Габбасова.
3 февраля 2012 года
|
Якутия ставит себе амбициозные цели в сфере IT-технологий
Развитие IT-индустрии основывается на человеческом капитале, высококвалифицированных кадрах, способных создавать и продвигать технологичный продукт, - отметила член генсовета "Деловой России" Флида Габбасова.
20 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |