ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА №24 ГУП "СГПП "БАШФАРМАЦИЯ"
Регион с. Петровское, Башкортостан, республика
заведующая аптекой Анна Петровна Ткачук (ИНН 022600824711)

Данные по Ткачук Анне Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Уфимский "Толпар" пробился в финал молодежного Кубка мира по хоккею
Сегодня в столице Башкирии состоялись два полуфинала Кубка мира среди хоккейных молодежных клубных команд, сообщает ИА "Башинформ". В первом матче московский МХК "Спартак" одержал победу над белорусским "Динамо-Шинником" со счетом 3:0. Шайбы забросили Игорь Болдин, Вячеслав Ипатов и Алексей Ткачук.
29 августа 2014 года

"Зенит" забил 18 мячей катарскому клубу
Футболисты питерского "Зенита" разгромили катарский клуб "Малия" в товарищеском матче. Предполагалось, что соперником "Зенита" станет "Аль-Ахли", но клуб отказался от этой встречи. На счету Саломона Рондона хет-трик, дубли в активе Андрея Аршавина, Дениса Ткачука и Рамиля Шейдаева.
17 января 2015 года

"Металлург-Кузбасса" уступил "Томи"
Вчера на Новокузнецком стадионе состоялся матч 12-го тура. Первыми, сообщает "РИА Новости", отличились гости - на 29 минуте игры Сергей Бендзь забил головой. Через несколько минут хозяевам удалось сравнять счет — после подачи со штрафного отличился защитник Росан Ткачук.