ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

СХПК "НИВА"
ИНН учредителя 023001008811

Данные по Гизатуллину Артуру Робертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гизатуллин: другого от команды Петра Воробьёва я и не ожидал
Наставник волжской "Ариады-Акпарс" Ильнур Гизатуллин прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" в чемпионате ВХЛ со счетом 0:2. Молодые ребята бились, другого от команды Петра Ильича Воробьева мы и не ждали, сразу предупреждали ребят об этом.
14 декабря 2011 года

"Ариада" сделала шаг навстречу плей-офф
Гости практически тут же сократили разницу в счете, однако "Ариада" не упустила победы. Окончательный счет 3:1 в пользу волжан. После игры главный тренер "Ариады-Акпарс" Ильнур Гизатуллин отметил, что его подопечным эта победа была нужна в первую очередь в психологическом плане.
17 февраля 2013 года

"Лада" провела матч с болельщиками
"Лада" провела заключительный матч сезона, в котором встретилась на льду со своими болельщиками, сообщает пресс-служба "Лады". За команду болельщиков сыграли тренеры Сергей Светлов и Ильнур Гизатуллин. Команды провели на льду три периода по 20 минут грязного времени.