ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Данные по Нигматуллину Фанилю Гафиятовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Челябинск станет первым в России городом с зеленым щитом
Как уточнила замминистра Минэкологии региона Лидия Рахимова и первый замначальника ГУ лесами региона Валерий Нигматуллин, до 10 апреля они получат схему для проведения экспертизы и уточнения площадей участков, которые будут входить в "зеленый пояс".
2 апреля 2018 года

Валерий Непомнящий: Черчесов упёртый, у него может получиться
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал информацию о возможном назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера национальной команды.
18 июля 2016 года

"Амкар" разгромно проиграл второй матч подряд
Как и в предыдущей игре с "Рубином", "Амкар" потерпел поражение 3:0. Первый тайм в целом команды играли на равных, но в концовке хозяева поля аж дважды поражают ворота Артура Нигматуллина за минуту – на 44 отличился Витиньо, на 45 – Чалов.