ОКВЭД-2017 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
ИНН учредителя 023800935957

Данные по Мухаметшину Мударису Гарифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мухаметшин помог "Мордовии" одолеть "Арсенал"
Футболисты тульского "Арсенала" в домашнем матче восьмого тура РФПЛ проиграли "Мордовии". Встреча, прошедшая в пятницу в Туле, завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в матче на 70-й минуте провел нападающий гостей Руслан Мухаметшин, вышедший на замену во втором тайме.
22 сентября 2014 года

Дубль Мухаметшина помог "молодежке" "Рубина" разгромить "Ростов"
Молодежная команда казанского "Рубина" обыграла "Ростов" - 3:0. Дубль оформил Руслан Мухаметшин. Также за молодежную команду сыграл французский защитник Крис Мавинга. Отметим, что в первом круге казанская молодежь проиграла сверстникам из Ростова-на-Дону с тем же счетом – 3:0. Футбол.
29 марта 2014 года

Футболисты "Рубина" и "Мордовии" сыграли вничью
Футболисты "Рубина" и "Мордовии" сыграли вничью. Матч 21-го тура чемпионата России в Казани завершился со счётом 1:1, передаёт сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). ервыми отличились гости из Саранска, мяч на 18-й минуте забил Руслан Мухаметшин.