Регион д. Ильчигулово, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2007 Прочая деятельность по охране здоровья

Данные по Исангулову Фариту Файзиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" всухую проиграл нефтекамскому "Торос"
В концовке периода "Буран" почти четыре минуты подряд играл в большинстве, но "Торос" грамотно выстроил оборону и сохранил превосходство в счете. Третий период начался с массированных атак нефтекамцев, и на 42-й минуте мощный бросок защитника Ильдара Исангулова от синей линии достиг цели - 3:0.
3 апреля 2013 года

Воронежский "Буран" крупно проиграл в матче полуфинала плей-офф
В начале третьего периода матча "Торос", уже играя в равных по численности составах, увеличил свое преимущество над "Бураном". Шайба была записана на счет Ильдара Исангулова. На протяжении следующих 8 минут воронежцы пытались отыграться, практически не выходя с зоны соперника.

"Салават" продлил контракт Исангулова на два года
"Салават Юлаев" продлил контракт с защитником Ильдаром Исангуловым, сообщает официальный сайт КХЛ. Новое трудовое соглашение с 21-летним хоккеистом рассчитано на два года. В минувшем сезоне игрок провел 45 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и Кубке Гагарина, набрав 3 (0+3) очка.