Адрес 450057, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 48, корп. 1, пом. 27
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Шарипову Тимуру Артуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Турнир WTA в Ташкенте. Ксения Первак вышла в третий круг
Первая ракетка турнира WTA в Ташкенте, россиянка Ксения Первак, продолжила успешное выступление, во втором круге уверенно переиграв хозяйку кортов Сабину Шарипову. Для других представительниц России поединки второго круга сложились сложнее.
14 сентября 2011 года

Узбекские теннисистки вышли во второй круг турнира в Турции
Ташкент, Узбекистан, 12news.uz — Лидеры женской сборной Узбекистана Сабина Шарипова и Акгуль Аманмурадова вышли во второй круг международного турнира по теннису "Ankara Cup" серии ITF в Анкаре (Турция).
16 декабря 2014 года

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом мира по вольной борьбе
Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира по вольной борьбе. В последней схватке мирового первенства в Нур-Султане "русский танк" одолел своего земляка из сборной Азербайджана, олимпийского чемпиона Шарипа Шарипова. Все участники из Дагестана завоевали медали на чемпионате.