1
ИНН учредителя 025805011215

Данные по Нигматуллину Риму Шайхамбаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нигматуллин: Промес обнадёжил болельщиков не только своей фамилией
Бывший голкипер "Спартака" Руслан Нигматуллин прокомментировал победу красно-белых в московском дерби с "Торпедо", прикинул, сколько болельщиков могло бы прийти на матч, если бы продавались билеты на все сектора, и заявил, что у форварда команды Квинси Промеса многообещающая фамилия.
15 сентября 2014 года

Руслан Нигматуллин принял решение возобновить спортивную карьеру
Бывший вратарь сборной России и "Локомотива" Руслан Нигматуллин успел снискать славу на футбольном поприще. После завершения карьеры он стал популярным диджеем, а теперь пробует свои силы в пляжном футболе.
21 апреля 2012 года

"Амкар" разгромно проиграл второй матч подряд
Как и в предыдущей игре с "Рубином", "Амкар" потерпел поражение 3:0. Первый тайм в целом команды играли на равных, но в концовке хозяева поля аж дважды поражают ворота Артура Нигматуллина за минуту – на 44 отличился Витиньо, на 45 – Чалов.