Туктамышев Альфарис Касимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТАРКОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРКОР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Старокочкильдино, Башкортостан, республика |
| Адрес | 452891, республика Башкортостан, Аскинский район, д. Старокочкильдино, ул. Комсомольская, д. 70 |
| ОКВЭД-2017 | Производство чая и кофе |
| ДИРЕКТОР | Альфарис Касимович Туктамышев (ИНН 026000153875) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТАРКОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРКОР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Старокочкильдино, Башкортостан, республика |
| Адрес | 452891, республика Башкортостан, Аскинский район, д. Старокочкильдино, ул. Комсомольская, д. 70 |
| ОКВЭД-2017 | Производство чая и кофе |
| ИНН учредителя | 026000153875 |
Данные по Туктамышеву Альфарису Касимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Елизавета Туктамышева рассказала, сколько зарабатывают фигуристы
Туктамышева делится, что на победах реально обзавестись квартирой, но средств на загородный дом окажется недостаточно. Кроме того, самому призеру положено не более 50% от суммы, ведь предусмотрен процент тренеру и налоговый сбор. Наставникам, как правило, фигуристы отдают до 30% призовых.
22 ноября 2019 года
|
Елена Радионова стала чемпионкой России по фигурному катанию
Второй место заняла Елизавета Туктамышева. Елена Радионова выиграла чемпионат России по фигурному катанию в женском одиночном катании. Второе место и гарантированную путевку на чемпионат Европы завоевала Елизавета Туктамышева. По сумме короткой и произвольной программ Радионова набрала 217,45 балла.
28 декабря 2014 года
|
Медведева и Туктамышева выступят на Skate Canada
Российские фигуристки-одиночницы Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и Дарья Паненкова примут участие в втором этапе Гран-при Skate Canada.
26 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Афанасьев Дмитрий Константинович | СТ "ДРУЖБА" ... |
| Цаплин Петр Васильевич | ООО "АСТАРТА ТРЭВЕЛ" Деятельность туристических агентств и туроператоров |
| Назарова Майя Станиславовна | ООО "СНАБПРОМСЕРВИС" Хранение и складирование прочих грузов |
| Абраменкова Татьяна Викторовна | ООО ИК "ВСЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" Производство санитарно-технических работ |
| Литвинова Ольга Михайловна | ООО "РАД-ЭВ" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Буляткина Нина Александровна | ООО "ФЛАМИНГО" Строительство жилых и нежилых зданий |
