2

1

Данные по Корягину Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" в третий раз подряд обыграло СКА
В принципиальном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское "Динамо" в "Лужниках" обыграло питерский СКА - 2:1. Ключевой в этом матче стала реализация большинства, а победную шайбу забросил Глеб Корягин.
7 декабря 2014 года

Андрей Сидоренко снова возглавил "Дизель"
Напомним, что Сидоренко возглавил команду в начале сентября прошлого года, однако уже через месяц подал в отставку после увольнения с команда директора команды Дмитрия Корягина.
9 февраля 2014 года

В КХЛ в воскресенье состоялись две игры
Каспарс Даугавиньш в первом периоде открыл счёт. На 49-й минуте Андрей Кутейкин забросил ответную шайбу. Однако до овертайма дело не дошло – спустя 4 минуты Глеб Корягин в большинстве вывел "Динамо" вперёд и, как оказалось, – этот гол стал победным.