АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ В СОЦИАЛЬНОЙ, КУЛЬТУРНОЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ "ЕДИНСТВО!"
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ДУХОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЦЕРКОВНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ"
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
ДИРЕКТОР ЦЕНТРА Илья Олегович Мязин (ИНН 026401393401)

Данные по Мязину Илье Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Во втором туре ФНЛ "Шинник" в гостях разгромил КАМАЗ
Во втором туре первенства ФНЛ в Нижнекамске КАМАЗ из Набережных Челнов принимал ярославский "Шинник". Матч закончился уверенной победой гостей со счетом 3:0. За ярославскую команду забивали Владислав Сиротов (28 мин), Артур Малоян (48 мин) и Андрей Мязин (82 мин.), который реализовал пенальти.
15 июля 2015 года

"Луч" переиграл "Оренбург" со счетом 1:0
Единственный мяч на 88-й минуте забил игрок хозяев поля Андрей Мязин, который и принес победу дальневосточникам, сообщает ИА PrimaMedia.
10 марта 2018 года

"Луч-Энергия" дома сыграл вничью с "Тюменью" в матче 22-го тура ФНЛ
"Луч-Энергия" и "Тюмень" сыграли вничью в матче 22-го тура ФНЛ. Встреча прошла во Владивостоке и завершилась вничью 1:1. На 47-й минуте матча счет открыл нападающий хозяев Андрей Мязин. Гости сумели отыграть в самой концовке встречи, на 88-й минуте отличился полузащитник Анатолий Нежелев.