Адрес 452683, республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д. 12
ИНН учредителя 026401431840

Данные по Исламову Равису Амировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Кузбассе стало меньше безработных
По словам заместителя губернатора по экономике и региональному развитию Дмитрия Исламова, общая и регистрируемая безработица сокращается в Кузбассе уже четвертый год.
15 апреля 2014 года

"Нефтяник" одержал волевую победу над "Ариадой"
Уже к середине первого периода матча в Альметьевске, где встречались "Нефтяник" и "Ариада", гости вели 2:0. Заброшенные шайбы на счету Александра Исламова и Юрия Назарова. Затем хозяева сократили разницу в счету, но волжане в этот вечер были настроены решительно и еще раз огорчили "Нефтяник".
5 декабря 2014 года

Кузбассовцы стали хранить больше денег на банковских счетах
Замгубернатора Дмитрий Исламов отметил, что объём вкладов жителей региона в прошлом году вырос почти на четверть по сравнению с 2014-м и составил почти 222 миллиарда рублей. По мнению Исламова, эта тенденция сохранится и в этом году.