Регион г. Нефтекамск, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Валиеву Марату Фариховичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Баскетбольный "Зенит" проиграл "Бешикташу"
На результате сказались, безусловно, и действия игроков хозяев, и травмы игроков нашей команды Дмитрия Кулагина и Евгения Валиева. Сине-бело-голубые проиграли все четыре периода. Как следствие, матч завершился со счетом 73:87. Подопечные Василия Карасева по-прежнему на четвертом месте.
27 ноября 2014 года

Молодёжная сборная России уступила команде Канады
Молодёжная сборная России уступила команде Канады со счётом 2:5 во втором матче своего тренировочного сбора. Исход матча был решён во втором периоде, когда "кленовые листья" сумели забросить четыре шайбы. Голы у россиян на счету Рината Валиева и Александра Шарова.