Сагитов Рафаиль Мухарлямович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ПЛАСТИК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСТИК" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Стерлитамак, Башкортостан, республика |
Адрес | 453104, республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, д. 16 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая промышленными химикатами |
ИНН учредителя | 026612078720 |
2 ООО " ПАНСИОНАТ " ЗЕЛЕНЫЙ БОР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ПАНСИОНАТ " ЗЕЛЕНЫЙ БОР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
Адрес | 450030, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Индустриальное Шоссе, д. 116, корп. 1 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания |
ИНН учредителя | 026612078720 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО УК "ФИТНЕСРЕСУРС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ФИТНЕСРЕСУРС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
Адрес | 450097, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 21, кв. 238 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность фитнес-центров |
Данные по Сагитову Рафаилю Мухарлямовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В деле о нападении на храм в Кизляре появились новые подозреваемые
После нападения на православный храм в Кизляре правоохранители задержали двух горожан - Магомедрасула Гаджиева и Магомеда Сагитова.
3 марта 2018 года
|
В Башкирии суд оправдал обвиняемых в пытках полицейских
Вчера судья оправдал начальника местного уголовного розыска И. Сагитова и его подчинённого старшего оперуполномоченного Р. Хайруллина, которые обвинялись в пытках.
5 июня 2018 года
|
В Пхеньяне проголосовали 50% россиян
В консульском отделе посольства России в Пхеньяне на выборах депутатов в Государственную Думу проголосовали к полудню по местному времени (7.00 МСК) 50% из 93 зарегистрированных избирателей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на председателя избирательной комиссии, советника-посланника российский дипмиссии Игоря Сагитова.
4 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |