Адрес 105082, г. Москва, ул. Почтовая Б., д. 36, стр. 9, офис 421
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Абдуллину Денису Рашитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" назвал состав на матч с "Атлантом"
Денис Абдуллин заменил Вячеслава Основина, отправившегося в молодежную сборную России. В остальном стартовый состав не претерпел изменений за исключением рокировки в парах защитников первого и второго звена, где местами поменялись Дмитрий Рябыкин и Максим Кондратьев.
11 декабря 2013 года

"Трактор" в серии буллитов обыграл "Автомобилист" со счетом 3:2
Основное время матча завершилось вничью _ 2:2. Шайбы у "черно-белых" забросили Дмитрий Рябыкин и Евгений Кузнецов. А в серии буллитов удачливее оказались гости. Штрафные броски у "Трактора" забили Денис Абдуллин и Семен Кокуев.
21 февраля 2014 года

Пензенский "Дизель" сравнял счет в серии против тверского ТХК — 2:2
В первом периоде на шайбу Дмитрия Михайлова точным броском ответил Владимир Репин. Во втором отрезке матча Дмитрий Цыганов вновь вывел гостей вперед, однако через несколько минут Давид Думбадзе восстановил равновесие. Под занавес отрезка хоккеисты из Твери усилиями Дениса Абдуллина сделали счет 3:2.