Гафаров Дамир Рамилевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гафаров Дамир Рамилевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 324028000144464 |
ИНН | 026810326847 |
Дата регистрации | 22 июля 2024 года |
Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Руководитель компании |
|
1 ООО "БАШДС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШДЕМОНТАЖСТРОЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Мариинский, Башкортостан, республика |
Адрес | 453151, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Мариинский, ул. Лазурная, д. 11, кв. 40 |
ОКВЭД-2017 | Разборка и снос зданий |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дамир Рамилевич Гафаров (ИНН 026810326847) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БАШДС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШДЕМОНТАЖСТРОЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Мариинский, Башкортостан, республика |
Адрес | 453151, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Мариинский, ул. Лазурная, д. 11, кв. 40 |
ОКВЭД-2017 | Разборка и снос зданий |
ИНН учредителя | 026810326847 |
Данные по Гафарову Дамиру Рамилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Учёные: нехватка сна увеличивает риск развития инсульта в 4 раза
15 июня 2015 года в российских СМИ появились данные об исследовании профессора Валерия Гафарова, согласно котором нехватка сна увеличивает риск развития инсульта в 4 раза.
16 июня 2015 года
|
Сборная Татарстана выступит в Грузии на чемпионате Европы по ушу
Татарстан в составе сборной России представят Ксения Терехина, Идалия Гафарова, Камила Имангулова, Александр Емельяненко, Никита Титов, Игорь Мороз и Ильяс Хуснутдинов.
10 мая 2017 года
|
Лыжники Япаров, Гафаров и Волженцев не получили приглашений МОК
Еще большое число лыжников были пожизненно отстранены МОК от участия в Играх и теперь оспаривают это решение в Спортивном арбитражном суде в Лозанне. (Дмитрий СОМОВ) Федерация лыжных гонок России: по предварительным данным Гафарова, Волженцева и Япарова нет в списке приглашенных на Олимпиаду-2018 / / Контрольный выстрел Баха.
25 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
Лукашина Любовь Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Новикова Нина Тимофеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Иванков Олег Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Арсентьева Юлия Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Веденеев Михаил Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Ахметшин Марат Жамилевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |