Адрес 420133, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гаврилова, д. 1, помещ. 162
ОКВЭД-2017 Деятельность жилищных накопительных кооперативов

Данные по Ямлиханову Альфриту Касимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Выбор-Курбатово" и "Факел" померятся силами
Последним спаррингом "Выбора-Курбатово" в преддверии старта в новом сезоне, который подопечные Радика Ямлиханова откроют 8 июля гостевым матчем 1/256 финала Кубка России с московским "Солярисом", станет поединок с земляками из "Факела", который пройдет за три дня до дебютной игры в столице.
27 июня 2014 года

"Выбор-Курбатово" показал себя воронежцам победой
На 12 минуте "Выбор-Курбатово" чуть было не удвоил счет – после подачи Магаля с правого фланга Артем Сиваев головой пробил во вратаря. Подопечные Радика Ямлиханова явно стремились решить исход матча до перерыва. Воронежцы легко доставляли мяч на фланг, откуда мгновенно шли острые передачи.
18 июля 2014 года

"Выбор-Курбатово" уступает дома ФК "Рязань" 0:2
Воронежский "Выбор-Курбатово" проиграл дома "Рязани" со счетом 0:2 в матче 8 тура первенства зоны "Центр". Подопечные Радика Ямлиханова потерпели четвертое поражение в восьми матчах турнира. Воронежцы начали матч неудачно. Уже на 9 минуте рязанцы открыли счет после подачи углового.