Хайруллин Азамат Ахметович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Хайруллин Азамат Ахметович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322028000078949 |
| ИНН | 026826729376 |
| Дата регистрации | 29 апреля 2022 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАР-РЕМСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАР-РЕМСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Стерлитамак, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ДИРЕКТОР | Азамат Ахметович Хайруллин (ИНН 026826729376) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАР-РЕМСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАР-РЕМСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Стерлитамак, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 026826729376 |
Данные по Хайруллину Азамату Ахметовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ринат Каримов "выстрелил" в "Живой струне"
Каримов впервые появился в студии "Живой струны" и поговорил с ведущими программы Александрой Хайруллиной и Романом Шаховым. Певец приехал на "Радио Шансон" прямо из аэропорта, но уставшим не выглядел.
29 октября 2014 года
|
Актриса из Москвы восхитилась красноярским воздухом
Московская актриса восхитилась воздухом Красноярска. Ролик с ней в своем "Фейсбуке" выложила министр культуры региона Елена Мироненко. В ролике актриса Роза Хайруллина делится впечатлениями о красноярской публике и городе в целом.
4 ноября 2016 года
|
Раскрыты детали поимки сбежавшей с 20 млн рублей башкирской кассирши
Правоохранители Башкирии, которые задержали кассиршу банка Луизу Хайруллину, сбежавшую с более чем 20 млн рублей, вычислили ее местонахождение по SIM-карте. Об этом в пятницу, 5 июля, сообщает "РИА Новости", ссылаясь на источник в полиции.
5 июля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
