Манаев Денис Юрьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ФАВОРИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"
Статус Действующее
Регион г. Дмитров, Московская область
Адрес 141804, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Дмитров, ул. Высоковольтная, д. 57А, помещ. 3
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Денис Юрьевич Манаев (ИНН 026827686534)

Учредитель компании

1
ООО "ФАВОРИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"
Статус Действующее
Регион г. Дмитров, Московская область
Адрес 141804, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Дмитров, ул. Высоковольтная, д. 57А, помещ. 3
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ИНН учредителя 026827686534

Данные по Манаеву Денису Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Задержанного белорусского социолога отпустили
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в четверг стало известно, что основателя зарегистрированного в Литве Независимого института экономических и социально-политических исследований (НИСЭПИ) социолога Олега Манаева задержали в четверг на площади Победы в центре Минска.
6 октября 2011 года

В Минске задержан эксперт, сообщивший о низком рейтинге А.Лукашенко
Основателя зарегистрированного в Литве Независимого института экономических и социально-политических исследований (НИСЭПИ) социолога Олега Манаева задержали в четверг на площади Победы в центре Минска, его местоположение до сих пор неизвестно, сообщают белорусские интернет-ресурсы.
6 октября 2011 года

Сообщивший о низком рейтинге Лукашенко социолог задержан в Минске
Ранее сообщалось, что директор Независимого института социально-экономических и политических исследований (НИСЭПИ) Олег Манаев был задержан милицией - без объяснения причин. На прошлой неделе институт Манаева опубликовал данные опросов, свидетельствующие о том, что рейтинг президента Белоруссии Александра Лукашенко снизился до минимального уровня за 17-летнюю историю исследований этого центра и составил 20 с половиной процентов.
7 октября 2011 года

Смотрите также
Чернохатова Тамара Владимировна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Воронов Сергей Андреевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Мухаметшин Кашаф Байгужаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кормановская Людмила Александровна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Койнак Марина Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Романов Александр Юрьевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов