Тухватуллин Айдар Альбертович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Тухватуллин Айдар Альбертович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320028000049605 |
| ИНН | 026905915760 |
| Дата регистрации | 7 мая 2020 года |
| Регион | с. Кандры, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная газом для заправки автомобилей в специализированных магазинах |
2 ИП Тухватуллин Айдар Альбертович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306026910300012 |
| ИНН | 026905915760 |
| Дата регистрации | 13 апреля 2006 года |
| Регион | с. Кандры, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Обработка отходов резины |
Данные по Тухватуллину Айдару Альбертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Мужская сборная РФ по тхэквондо завоевала бронзу Универсиады в Кванджу
Сборная России в составе Вячеслава Минина, Алексея Пряжникова, Рената Тухватуллина и Саида Устаева в полуфинале соревнований проиграла команде Китая со счетом 9:10. Второй комплект бронзовых наград в активе сборной Кипра.
13 июля 2015 года
|
Тхэквондист Ренат Тухватуллин завоевал "бронзу" Универсиады
Россиянин Ренат Тухватуллин стал бронзовым призером соревнований по тхэквондо в весовой категории до 58 килограмм на Универсиаде в южнокорейском Кванджу. Вместе с Тухватуллиным бронзу в этой категории завоевал иранец Джавад Амирисоркхи.
10 июля 2015 года
|
В Уфе подготовили видеоролик о прошедшей Симфоночи
В сети появилось видео с Симфонической ночи в Уфе, которую провели 11 сентября. Двухминутный ролик подготовили в рамках проекта "Один раз увидеть". Съемкой и монтажом занимался Алексей Сухолобов, аэросъемкой — Илюс Тухватуллин.
21 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ВЕКТОР" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" 150040, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 41 |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "КОНСАЛТ ЭСТЕТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Нартова Арина Юрьевна | ТОО "АВМ" Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЛЮКСТРЭВЕЛ" Деятельность туристических агентств |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЭВЕРЕСТ" Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях |
