Мухаметшин Риф Мидхатович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "БЕЗОПАСНОСТЬ-ГАЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЗОПАСНОСТЬ-ГАЗ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Учалы, Башкортостан, республика |
| Адрес | 453700, республика Башкортостан, г. Учалы, ул. Ленина |
| ИНН учредителя | 027000582322 |
Данные по Мухаметшину Рифу Мидхатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Братья Мухаметшины вновь сыграют за "Мордовию"
Полузащитник Рустем Мухаметшин перейдет из "Тосно" в "Мордовию", сообщает "Матч ТВ".
2 июня 2018 года
|
В Казани проходит праздничный концерт в честь Дня народного единства
Казань отметила День народного единства митингом-концертом и крестным ходом. В официальном мероприятии у Кремлевской набережной приняли участие глава РТ Рустам Минниханов, глава Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, мэр Казани Ильсур Метшин.
4 ноября 2016 года
|
Глава парламента Татарстана: конституция РФ не нуждается в изменениях
"Я не сторонник так быстро прибегать к кардинальному изменению статей основного закона страны, ведь это может в какой-то мере привести к потере ее авторитета", — считает председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин.
15 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
