Салихов Ильдар Альбертович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Салихов Ильдар Альбертович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 322028000024999 |
ИНН | 027008923990 |
Дата регистрации | 7 февраля 2022 года |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
2 ИП Салихов Ильдар Альбертович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 311025608000012 |
ИНН | 027008923990 |
Дата регистрации | 21 марта 2011 года |
Регион | с. Ахуново, Башкортостан, республика |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла |
Данные по Салихову Ильдару Альбертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Оренбурге лучших педагогов наградили премиями
Награды вручили на рождественской встрече вице-губернатор Павел Самсонов и министр образования региона Вячеслав Лабузов. В номинации "Представитель педагогической династии" победила Гульфия Салихова - учитель географии Марьевской средней общеобразовательной школы Октябрьского района.
10 января 2013 года
|
В октябре Салихова войдет в Зал славы мирового волейбола
Двукратная олимпийская чемпионка Роза Салихова войдет в Зал славы мирового волейбола в американском городе Холиок, сообщает сайт ВФВ. Она вошла в число шести ежегодных номинантов на включение в Зал. Торжественная церемония введения состоится 18 октября 2014 года.
3 мая 2014 года
|
Причиной крушения Boeing в Казани в 2013 году стала ошибка пилотов
В 2016 году Александр Бастрыкин, глава СК, подтвердил, что один из пилотов летал по несоответствующему документу. Теперь в Следственном комитете готовы назвать причину ЧП: - К авиакатастрофе привели ошибочные действия командира воздушного судна Рустема Салихова и второго пилота Виктора Гуцула.
14 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |