СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШУДЕКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Адрес 452808, республика Башкортостан, Янаульский район, с. Шудек, ул. Центральная, д. 43

Адрес 618170, Пермский край, с. Елово, ул. Комсомольская, д. 31
ИНН учредителя 027105161850

Данные по Мухаметшину Владиславу Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" обыграл "Мордовию" и поднялся на пятое место в РФПЛ
У гостей отличились Марко Ломич и Руслан Мухаметшин. Благодаря этой победе красно-белые поднялись на пятое место турнирной таблицы и оказались в зоне еврокубков.
23 ноября 2014 года

Татарстан готовится к "традиционной явке"
К агитации на выборах президента подключают широкие силы Спикер Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин заявил, что республика покажет "традиционно большую явку" на выборах президента.
14 февраля 2018 года

Волгоградский "Ротор" проиграл на выезде "Мордовии" со счетом 0:2
Саранская "Мордовия" на своем поле обыграла волгоградский "Ротор" в матче 35-го тура Первенства футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч закончился со счетом 0:2. Голы забили - на 20-й минуте Рустем Мухаметшин и на 55-ой минуте Алексей Иванов.