Иванов Валерий Григорьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АВРОРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА"
Статус Действующее
Регион рп. Чишмы, Башкортостан, республика
Адрес 452171, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, рп. Чишмы, ул. Мажита Гафури, д. 5
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ДИРЕКТОР Валерий Григорьевич Иванов (ИНН 027206137734)

Учредитель компании

1
ООО "АВРОРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА"
Статус Действующее
Регион рп. Чишмы, Башкортостан, республика
Адрес 452171, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, рп. Чишмы, ул. Мажита Гафури, д. 5
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 027206137734

Данные по Иванову Валерию Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Пермский цирковой коллектив стал победителем фестиваля "Мир полон чудес-2014"
Образцовый цирковой коллектив "Грация" Пермского дома народного творчества представил в конкурсной программе фестиваля три номера. С номером "Эквилибр на руках" участницы коллектива Анна Исаева, Олеся Иванова, Дарья Никитина и Карина Каримова получили "золото" фестиваля.
15 июля 2014 года

В России стали благоустраивать родники
В парке "Харинка" г. Иванова состоялось торжественное открытие обновленного родника, который был благоустроен при участии компании AB InBev Efes. Об этом сообщает пресс-служба компании. Благоустройство ивановского родника проведено в рамках социального проекта компании "Обустроим родники вместе!".
21 октября 2019 года

За билетами на Crescendo в Пскове стоит очередь
За билетами на концерты в рамках фестиваля Crescendo, который состоится с 1 по 4 октября в Пскове, уже не первый день стоит очередь. Об этом сообщила директор Псковской областной филармонии Галина Иванова на пресс-конференции 14 сентября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
14 сентября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе