Погосян Арцрун Оганнесович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "МАРИНЭ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИНЭ"
Статус Действующее
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
ДИРЕКТОР Арцрун Оганнесович Погосян (ИНН 027207134648)

Учредитель компании

1
ООО "МАРИНЭ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИНЭ"
Статус Действующее
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
ИНН учредителя 027207134648

Данные по Погосяну Арцруну Оганнесовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Китай и Россия планируют создать совместный гражданский самолет
Китай и Россия планируют создать совместный гражданский самолет. Соответствующий документ был подписан сегодня в Шанхае между президентом ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) Михаилом Погосяном и председателем совета директоров китайской корпорации COMAC Цзинь Цзанлуном.
20 мая 2014 года

Тайна вывоза детей Пугачевой на Кипр раскрыта
Тайна вывоза Лизы и Гарри раскрыта. Звездное семейство обратилось за помощью к адвокату из Кипра Семену Погосяну.
19 марта 2018 года

МИД России выразил соболезнования Армении в связи с трагедией в Гюмри
Приказом начальника Полиции Армении Владимира Гаспаряна по факту жестокого убийства целой семьи в Гюмри создана оперативно-розыскная группа во главе с первым заместителем главы правоохранительных органов Унаном Погосяном.
15 января 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "УЮТНЫЙ ДОМ"
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
Саркисян Эдуард Грантович ООО ПК "МОДЕРАТО"
Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий
Латыш Раиса Ивановна МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ ЗГО"
Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "СТРИТ-СИТИ"
Деятельность рекламных агентств
Арутюнян Гаянэ Георгиевна МБОУ Г. АСТРАХАНИ "СОШ №37"
Образование среднее общее
Хобилова Мукаддас Иномовна ЗАО "АРТ-ИНВЕСТ"
Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества