ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СЕРОВА 45"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Петрову Василию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Петров удвоил преимущество "Краснодара" в матче с "Арсеналом"
Полузащитник "Краснодара" Сергей Петров забил второй гол своей команды в матче 26-го тура чемпионата России против "Арсенала" – 2:0. На 23-й минуте встречи Федор Смолов прокинул мяч между ног соперника на Петрова, который отправил его в левый угол ворот.
14 апреля 2018 года

Надежда Петрова с победы стартовала на теннисном турнире в Страсбурге
Россиянка, посеянная на турнире под 4-м номером, одержала победу над канадкой Ребеккой Марино - 7:6 (7:4), 6:3. Матч продолжался 1 час 23 минуты, Петрова выполнила шесть эйсов против четырех подач навылет у Марино.
16 мая 2011 года

Выиграв один сет, Петрова вышла в четвертьфинал турнира в Эшториле
Россиянке Надежде Петровой для выхода в четвертьфинал турнира WTA понадобилось выиграть всего один сет у представляющей Австралию Ярмилы Гайдошовой, после чего ее соперница отказалась от продолжения борьбы.