ОКВЭД-2007 Управление эксплуатацией жилого фонда
ИНН учредителя 027304311300

Данные по Лукаш Татьяне Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бенуа Пэр сыграет с Сергеем Стаховским в финале турнира в Ле-Гозье
Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в финал турнира в Ле-Гозье (Гваделупа). В рамках полуфинального матча украинец в трех сетах одолел чеха Лукаша Росола. В свою очередь, лидер посева Бенуа Пэр в полуфинале соревнований одержал победу над Матиасом Бахингером.
31 марта 2013 года

Южный сыграет с Селой во втором круге турнира в Ченнае
Стала известна сетка турнира АТР в индийском Ченнае. Единственный россиянин в основной сетке – Михаил Южный (2) – начнет турнир со второго круга и встретится с победителем матча между Дуди Селой и Лукашем Лацко.
30 декабря 2013 года

"Южный Урал" заключил соглашение с чешскими хоккеистами
Орский "Южный Урал" продолжает набор игроков. Очередными новобранцами сине-белых стали представители чешского чемпионата. Состав южноуральцев пополнили защитник Петр Моцек и нападающий Эндал Лукаш. Оба игрока ранее защищали цвета хоккейного клуба "Пардубице".