Дата регистрации 21 апреля 2021 года
Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика

Данные по Потехину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Богдана Потехина принес победу магнитогорскому "Металлургу"
Подопечные Майка Кинэна забросили четыре шайбы в ворота одноклубников из Новокузнецка. Дубль на счету Богдана Потехина, по голу добавили Рафаэль Батыршин и чех Ян Коварж. Сегодня в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ состоялось противостояние "Металлургов".
27 сентября 2014 года

В Оренбурге почти два часа тушили строительный вагончик
Сообщение о возгорании поступило в Главное управление МЧС России по Оренбургской области в 20.01, 24 ноября: полыхнул строительный вагончик на ул. Потехина, которая в считанных метрах от гипермаркета Лента.
25 ноября 2017 года

"Магнитка" вышла вперед в серии с "Сибирью"
"Магнитка" повела в счете в первом периоде - 0:1.Большинство реализовал Виктор Антипин в на 14-й минуте. Во второй двадцатиминутке "сталевары" увеличили счет, забив в ворота голкипера "Сибири" Александра Салака три шайбы. Отличились у гостей Ян Коварж + дважды и Богдан Потехин.