Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Работы гидроизоляционные

Данные по Домрачеву Илье Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Домрачева выиграла спринт на этапе КМ в Норвегии
Дарья Домрачева преодолела 7,5 км без единого промаха за 20 минут 35,7 секунды. Второе место заняла немка Лаура Дальмайер. Тройку призеров замкнула француженка Мари Дорен-Абер.
14 февраля 2015 года

Подарок для любимого. Домрачева выиграла второе олимпийское золото
Белоруска Дарья Домрачева одержала победу в индивидуальной гонке на 15 километров. Лучшая из россиянок – Ольга Зайцева – показала лишь 15-й результат. Увы, но Олимпиада для российских биатлонисток складывается не лучшим образом.
14 февраля 2014 года

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования в Оберхофе
На четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе вслед за спринтом белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования.