Кудрявцев Александр Владимирович


Подождите...

Руководитель компании

1
УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МВД РОССИИ, УФИМСКАЯ ШКОЛА ПСК МВД РОССИИ, ФГКУ ДПО "УШ ПСК МВД РОССИИ", УШ ПСК МВД РОССИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статус Действующее
Регион д. Ляхово, Башкортостан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Образование профессиональное дополнительное
НАЧАЛЬНИК ШКОЛЫ Александр Владимирович Кудрявцев (ИНН 027407103598)

Данные по Кудрявцеву Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Кузнецов вышел во второй круг квалификации "Ролан Гаррос"
Попытаться выиграть три матча подряд предстоит Александру Кудрявцеву, Константину Кравчуку, Андрею Кузнецову и Евгению Донскому. Российские спортсмены уже узнали своих соперников по первому кругу квалификации – ими стали румын Виктор Кривой, аргентинец Себастьян Деку, американец Алекс Кузнецов и представитель Бразилии Тиаго Алвеш соответственно.
17 мая 2011 года

В Госдуме намерены ограничить число разрешений на такси
В Госдуме предложили ограничить число разрешений на такси в регионах, сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета "Ведомости". С такой инициативой выступил зампредседателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Старовойтов.
5 ноября 2019 года

Зарипова: три гимнастки поборются за поездку на Олимпийские игры
По мнению тренера Амины Зариповой, за поездку на Олимпийские игры будут сражаться Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и Александра Солдатова.
12 сентября 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе