Каримов Расим Рахимгареевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Каримов Расим Рахимгареевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310026930700013 |
| ИНН | 027413282169 |
| Дата регистрации | 3 ноября 2010 года |
| Регион | с. Кандры, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Производство изделий из бетона, гипса и цемента |
2 ИП Каримов Расим Рахимгареевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305027400107214 |
| ИНН | 027413282169 |
| Дата регистрации | 1 марта 1999 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
3 ИП Каримов Расим Рахимгареевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304026910500051 |
| ИНН | 027413282169 |
| Дата регистрации | 1 марта 1999 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Каримову Расиму Рахимгареевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Памятник президенту Узбекистана И.Каримову открыли в Москве
В столице открыли памятник первому президенту Узбекистана Исламу Каримову, передает корреспондент Агентства городских новостей "Москва" с торжественной церемонии открытия.
18 октября 2018 года
|
Медведев поздравил глав Узбекистана и Киргизии с юбилеем дипотношений
Президент России Дмитрий Медведев направил поздравительные послания лидерам Узбекистана Исламу Каримову и Киргизии Алмазбеку Атамбаеву по случаю двадцатой годовщины установления дипломатических отношений, сообщила пресс-служба Кремля.
20 марта 2012 года
|
В Петербурге задержали обвиняемого в заговоре против главы Узбекистана
В Северной столице вечером 19 марта задержали мужчину, который мог участвовать в заговоре против президента Узбекистана Ислама Каримова, пишет "Фонтанка.ру". Предполагаемым заговорщиком является 32-летний гражданин Узбекистана, который находился в межгосударственном розыске.
20 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Ковалев Дмитрий Викторович | ООО УПК "АРМАКОМ" Оптовая торговля водопроводным и отопительным оборудованием |
| Задорожный Игорь Васильевич | ООО "МИЛАНА" Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием |
| Сусько Людмила Григорьевна | ООО "КИНОМАНИЯ" Деятельность в области демонстрации кинофильмов |
| Дзюин Андрей Владимирович | РИК ТОО 683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Давыдова, д. 7 |
| Кулова Марина Казбековна | ООО "ДОБРЫНЯ" Торговля оптовая химическими продуктами |
| Залманов Андрей Леонидович | ООО "В И К" Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах |
