Басов Валентин Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Басов Валентин Юрьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 318028000136785 |
ИНН | 027414839413 |
Дата регистрации | 20 августа 2018 года |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВОЯЖ - АГРОСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЯЖ - АГРОСЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Миловка, Башкортостан, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
ДИРЕКТОР | Валентин Юрьевич Басов (ИНН 027414839413) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВОЯЖ - АГРОСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЯЖ - АГРОСЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Миловка, Башкортостан, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
ИНН учредителя | 027414839413 |
Данные по Басову Валентину Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Алексей Чумаков дал мастер-класс в школе Хабенского в Воронеже
13 декабря певец Алексей Чумаков выступил в Воронеже на церемонии награждения премией "Лидер года". А днем перед этим пришел дать мастер-класс ученикам студии Хабенского при гимназии Басова.
14 декабря 2012 года
|
Воспитательница жестоко издевалась над детьми на Дальнем Востоке
Юлиана Басова, жительница Петропавловска-Камчатского, стала невольным свидетелем того, как воспитательница детского сада № 28 камчатской столицы бьет троих мальчиков, сообщает DEITA.
27 марта 2018 года
|
Врачи рекомендовали в мороз носить термобелье
Во время морозной погоды жителям Москвы необходимо в первую очередь держать ноги в тепле, не забывать про шапки, варежки и носить термобелье, сообщила РИА Новости врач-терапевт 9-го лечебно-диагностического центра министерства обороны РФ Елена Басова.
18 декабря 2018 года
|
Смотрите также |
|
Давыдов Александр Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Собко Елизавета Владимировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Агишева Надежда Павловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Пономаренко Надежда Алексеевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Румянцева Татьяна Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Петров Алексей Михайлович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |