РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОРСКОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Карееву Алексею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новокузнецкий "Металлург" проиграл магнитогорскому
Новокузнецкий ХК "Металлург" в выездной игре уступил одноименной команде из Магнитогорска со счётом 5:2. 4 гола из пяти в ворота новокузнечан пропустил вратарь Филип Новотна. В итоге его заменили на Андрея Кареева, но это не спасло команду от поражения.
21 сентября 2015 года

Новокузнецкий "Металлург" проиграл "Амуру"
Николай Соловьев даже снова заменил Кареева на дополнительного полевого игрока, однако буллитов не избежали. Буллитная серия для "Металлурга" чуть было не закончилась победой. Александр Комаристый реализовал свой бросок, но "Амур", когда промах был идентичен поражению, сравнял счет.
29 октября 2015 года

Новокузнецкий ХК "Металлург" всухую проиграл китайскому клубу
В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ кузбасская команда всухую проиграла на выезде китайскому "Куньлуню" – 0:3. Счёт был открыт уже на девятой минуте первого периода, когда нападающий хозяев Олег Яшин с острого угла поразил ворота голкипера новокузнечан Андрея Кареева.